Киноафиша на март

«Капитан Марвел» приключение, фэнтези, боевик

Наверное, один из самых ожидаемых фильмов это весны. Компания Marvel Studios давно покорила большие экраны и не желает сдавать позиции. В преддверии самой большой и кровопролитной битвы во Вселенной супергероев, пока все фанаты замерли в напряжении, создатели представляют нам нового персонажа, который, согласно мнению критиков, должен заставить нас по другому взглянуть на расстановку сил в предстоящей войне против Таноса.

Дата премьеры: 7 марта

Страна: США

В ролях: Бри Ларсон, Сэмюэл Л. Джексон, Джуд Лоу, Джемма Чан, Джимон Хонсу, Ли Пейс, Кларк Грегг, Колин Форд, Аннетт Бенинг

«Середина 90х» драма, комедия

Для своего режиссерского дебюта голливудская звезда Джона Хилл («Волк с Уолл-стрит», «Парни со стволами») пригласил Кэтрин Уотерстон («Фантастические твари»), Лукаса Хеджеса (номинация на «Оскар» за роль в «Манчестер у моря»), Санни Сулджика («Убийство священного оленя»), дюжину настоящих уличных скейтбордистов, а также оскароносных композиторов Аттикуса Росса и Трента Резнера (Nine inch nails).

Сюжет перенесет зрителя в Лос-Анджелес 90-х, когда мобильные телефоны, скейтборды и музыка были не только частью жизни, но и ее смыслом. Уморительная, дерзкая и очень душевная история о Лос-Анджелесе 90-х, скейтбордах и детстве без мобильников и интернета, с саундтреком из Pixies, Моррисси и Wu-Tang Clan.

Дата премьеры: 14 марта

Страна: США

«Королевский корги» анимация

Кто из нас не любит корги? Очаровательные и харизматичные маленькие собачки вернуться к нам в новом бельгийском анимационном фильме.

Любимая порода собак у очень богатых и влиятельных людей – это корги. Маленькие собачки полностью погружены в жизнь своих больших хозяев. Спасаясь от политических интриг, любимец Британской Королевы вынужден покинуть Букингемский дворец. Теперь ему предстоит не только познакомиться с тайной жизнью улиц Лондона, но и доказать, что он настоящий Королевский Корги…

Дата премьеры: 7 марта

«Частная война» биография, драма, военный

Фильм рассказывает о Мэри Колвин — военном корреспонденте, которая отправляется в самые горячие точки мира. Её репортажи освещают события в Косово, Чечне, Восточном Тиморе и на Ближнем Востоке. В основу фильма легла статья «Частная война Мэри Колвин», опубликованная в 2012 году в журнале Vanity Fair. Публикация была посвящена деятельности известной журналистки Мэри Колвин, которая работала иностранным корреспондентом британской газеты Sunday Times.

Дата премьеры: 7 марта

Страна: Великобритания / США

В ролях: Розамунд Пайк, Джейми Дорнан, Том Холландер, Стэнли Туччи, Фэй Марсей, Грег Уайз, Имоджен Кинг, Кори Джонсон

«Дамбо» анимация, фэнтези

Мрачный и загадочный Тим Бёртон («Эдвард руки-ножницы», «Кошмар перед рождеством») взялся за ремейк классического анимационного фильма «Дамбо», а это значит, что всеми любимая, трогательная сказка про ушастого летающего слонёнка предстанет перед зрителями в новом прочтении. Фильм не обошелся без любимых актеров Бёртона. В фильме снялись Дэнни ДеВито («Близнецы», «В Филадельфии всегда солнечно»), Майкл Китон («Бёрдмен», «Битлджус»), Ева Грин («Мрачные тени», «Мечтатели») и Колин Фаррелл («Лобстер», «Настоящий детектив»).

Фильм начинается с истории Холта – звезды цирка, который ушёл на войну. Вернувшись обратно в свой некогда зал славы, он не находит там ничего, кроме коварного владельца цирка. Холта скидывают следить за слонёнком с огромными ушами по имени Дамбо, над которым хохочет вся цирковая труппа. Но все меняется, когда дети главного героя обнаруживают у слона способность летать.

Дата премьеры: 28 марта

Страна: США

«Курск» драма, исторический

Фильм о событиях 2000 года, связанных с подлодкой «Курск». Вся правда о мужестве и стойкости российских подводников, о разногласиях и взаимопомощи, конфликтах и единении, о преданности и любви.

Одна из немногих зарубежных картин о наших соотечественниках. Трагическая и страшная история рассказанная чужим языком и видением.

Дата премьеры: 14 марта

Страна: Бельгия / Люксембург

В ролях: Колин Ферт, Леа Сейду, Маттиас Шонартс, Макс фон Сюдов, Микаэл Нюквист, Аугуст Диль

«Парк развлечений» мелодрама

«Парк развлечений» — это очередная история Ромео и Джульетты, в этот раз помещенная в реалии Швеции накануне войны. Главные герои картины являются наследниками двух развлекательных парков Стокгольма, которые никогда не переставали конкурировать между собой за звание лучшего. Однако встретившись, они влюбляются друг в друга, и их любви предстоит пройти немало испытаний, включая надвигающуюся на страну Вторую мировую войну.

Дата премьеры: 28 марта

Страна: Швеция

В ролях: Пернилла Аугуст, Эдвин Эндре, Сергей Онопко, Роберт Густафссон.

Источник: https://www.kinoafisha.info/releases/2019/03/#

Автор: Вера Меркулова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх
Перейти к верхней панели