Не могу найти половинку

Бывает дефицит финансов,
Железа дефицит — в крови,
Бывает мало в жизни шансов,
Но хуже — дефицит любви.

У Вас тоже дефицит любви? Тогда я с уверенностью могу сказать, что найти вторую половинку для Вас не такая простая задача.

Если человек долгое время не может найти свою вторую половинку, это доставляет ему массу переживаний.

К сожалению, даже активная жизненная позиция не помощник в этом вопросе. Иногда люди сами виноваты в том, что не могут встретить свою любовь. В этой статье представлены несколько советов, разобравшись с которыми, вы сможете построить гармоничные отношения с будущим возлюбленным и, что самое главное, с самим собой.

Вы не оправились от прошлых отношений

Если вы недавно расстались с любимым человеком, не ждите, что судьба сразу же пошлет вам новую любовь. Не пытайтесь вышибить клин клином. У Вселенной свои законы, и вы встретите своего избранника тогда, когда это будет нужно. Большинство людей не прислушиваются к этому совету, они стараются заглушить боль расставания новыми отношениями. Они безуспешно ищут того, кто заменит им бывшего партнера. Вот только ничего не получается. Если хотите найти свою вторую половинку, разберитесь с прошлыми отношениями. Только тогда, когда поймете, что «отпустило», можете снова заниматься своей личной жизнью.

У вас слишком завышенные требования

Есть ли у вас набор характеристик идеального мужчины (женщины)? Он должен быть высоким, сексуальным и веселым? Она должна быть красивой, доброй и ласковой? Подобный набор обязательных для будущего партнера характеристик может помешать вам найти свое истинное счастье. Но такое случается тогда, когда ваши ожидания нереалистичны. Мужчины, например, часто хотят видеть рядом с собой женщину, которая выглядит как супермодель, а женщины хотят, чтобы их парень выглядел как Ченнинг Татум. При знакомстве вы всегда внимательно изучаете человека и моментально отбрасываете его кандидатуру, если он не подходит под ваше представление о «том единственном». Излишняя разборчивость – вот одна из главных причин, которая мешает вам найти своего спутника.

Недоверие

«Все они одинаковые», «да им всем только одно нужно»— как часто мы слышим в адрес мужчин и женщин подобные утверждения! Что ж, какая-то доля правды в этом есть, особенно если вы каждый раз влюбляетесь в похожих людей. Не стоит бездумно доверять первому встречному, но не стоит и отталкивать людей подчеркнутым недоверием. Они не виноваты в том, что сделал ваш бывший или бывшая. Лучше понаблюдайте за ними и не игнорируйте тревожные признаки.

Сильное желание понравиться

Когда человек долгое время не может построить серьезные отношения, он начинает угождать новым знакомым. Он сделает все, чтобы произвести приятное впечатление, будет вести себя так, как в реальной жизни никогда не ведет. Не делайте этого, даже если новый знакомый вам очень нравится. Он может почувствовать неискренность, а ваше отчаянное желание произвести впечатление вызовет лишь жалость. Если человек не отличается хорошим воспитанием, он может даже посмеяться над вами. Вам это нужно?

Вы считаете, что всегда правы

Есть такой тип людей, которые ставят свое мнение выше мнения окружающих. Если находятся смельчаки, которые не соглашаются с ними, они до последнего будут доказывать свою правоту. Если вы из таких, вряд ли сможете найти свою вторую половинку. Может быть, ваши знакомые и родственники терпят вас, но новый знакомый сбежит при первой возможности. Да, скверный характер тоже может стать причиной одиночества. Здесь два варианта развития событий: кто-то полюбит вас таким, какой вы есть, или вы попытаетесь измениться.

Источник: Топ 10

Автор: Дарья Васьковская

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх
Перейти к верхней панели